Programm

Programmübersicht hier auch als PDF zum Download.

Freitag 23.07.2021

15:30 Sunshine Brass Eingang
15:45 Sunshine Brass Eingang
16:00 Sunshine Brass Eingang
16:15 Mr. Lo Spielfläche 2
16:15 Steve Stergiadis Spielfläche 3
16:15 Ola Muchin Spielfläche 4
16:15 Paradox Sideshows Schaubude
16:30 Roc-It Spielfläche 1
16:30 Nily Nils Bühne
16:45 Duo Desolato Spielfläche 4
17:00 Paradox Sideshows Schaubude
17:15 Die Buschs Spielfläche 3
17:30 Mr. Lo Spielfläche 4
17:45 Anna Delirium Spielfläche 1
18:00 Nily Nils Spielfläche 3
18:00 Kleinstes Varieté der Welt Spielfläche 5
18:00 Steve Stergiadis Bühne
18:20 Silea Spielfläche 6
18:30 Anaëlle Molinario Spielfläche 1
18:30 Shiva Grings Spielfläche 4
18:30 Paradox Sideshows Schaubude

19:15 Sunshine Brass Eingang
19:30 Sunshine Brass Eingang
19:30 Roc-It Spielfläche 3
19:30 Holiday on Delay Spielfläche 4
19:30 Paradox Sideshows Schaubude
19:45 Steve Stergiadis Bühne
20:00 Shiva Grings Spielfläche 4
20:15 Silea Spielfläche 6
20:15 Die Buschs Spielfläche 2
20:30 Meister Eckart Spielfläche 1
20:30 Braidon Morris Spielfläche 3
20:30 DJuggledy Bühne
20:45 Paradox Sideshows Schaubude
21:00 Patrick Folkerts Spielfläche 4
21:15 Duo Desolato Spielfläche 1
21:30 Paradox Sideshows Schaubude
21:30 Sunshine Brass Bühne
21:45 Sunshine Brass Bühne
22:00 Anaëlle Molinario Spielfläche 1
22:00 Eröffnungsshow Bühne

Samstag 24.07.2021

09:45 Sunshine Brass Eingang
10:00 Sunshine Brass / Patrick Folkerts Eingang
10:00 Die Buschs Spielfläche 1
10:00 Kleinstes Varieté der Welt Spielfläche 5
10:00 Paradox Sideshows Schaubude
10:15 Mr. Lo Spielfläche 4
10:15 Steve Stergiadis Bühne
10:30 Ola Muchin Spielfläche 3
11:00 Braidon Morris Spielfläche 1
11:15 Anna Delirium Spielfläche 3
11:15 Duo Desolato Spielfläche 4
11:15 Paradox Sideshows Schaubude
11:15 DJuggledy Bühne
12:00 Die Buschs Spielfläche 1
12:00 Nily Nils Spielfläche 3
12:00 Meister Eckart Spielfläche 4
12:15 Jens Ohle Bühne
12:30 Paradox Sideshows Schaubude
12:45 Sunshine Brass Eingang
13:00 Sunshine Brass Eingang
13:30 Ola Muchin Spielfläche 1
13:30 Steve Stergiadis Spielfläche 3
13:30 Kleinstes Varieté der Welt Spielfläche 5
13:45 Duo Desolato Spielfläche 4
13:45 Paradox Sideshows Schaubude
13:45 Braidon Morris Bühne
14:15 Mr. Lo Spielfläche 1
14:30 Sunshine Brass Eingang
14:30 DJuggledy Spielfläche 3
14:30 Anaëlle Molinario Spielfläche 4
15:00 Cia La Tal Spielfläche 7
15:00 Paradox Sideshows Schaubude
15:15 Anna Delirium Spielfläche 4
15:30 Jens Ohle Spielfläche 3
15:45 Meister Eckart Bühne
16:00 Patrick Folkerts Spielfläche 1

16:00 Roc-It Spielfläche 4
16:00 Silea Spielfläche 6
16:15 Paradox Sideshows Schaubude
16:30 Holiday on Delay Spielfläche 3
16:30 Anna Delirium Spielfläche 4
16:30 Nily Nils Bühne
16:45 Sunshine Brass Eingang
17:00 Sunshine Brass Eingang
17:00 Kleinstes Varieté der Welt Spielfläche 5
17:15 Meister Eckart Spielfläche 1
17:15 Mr. Lo Spielfläche 3
17:15 Silea Spielfläche 6
17:15 Steve Stergiadis Bühne
17:45 Roc-It Spielfläche 4
17:45 Paradox Sideshows Schaubude
18:00 Cia La Tal Spielfläche 7
18:15 Shiva Grings Spielfläche 1
18:30 Die Buschs Spielfläche 4
18:45 Anaëlle Molinario Spielfläche 3
18:45 DJuggledy Bühne
18:45 Silea Spielfläche 6
19:00 Patrick Folkerts Spielfläche 1
19:00 Paradox Sideshows Schaubude
20:30 Sunshine Brass Eingang
20:30 Ola Muchin Spielfläche 1
20:45 Braidon Morris Spielfläche 3
20:45 Patrick Folkerts Spielfläche 4
20:45 Kleinstes Varieté der Welt Spielfläche 5
20:45 Jens Ohle Bühne
21:15 Shiva Grings Spielfläche 1
21:30 Roc-It Spielfläche 3
21:30 Anna Delirium Spielfläche 4
21:30 Paradox Sideshows (VIP) Schaubude
21:30 Sunshine Brass Bühne
21:45 Sunshine Brass Bühne
22:00 Best of Spielbudenfestival Bühne

Sonntag 25.07.2021

10:00 Sunshine Brass Eingang
10:30 Sunshine Brass Bühne
11:15 Ola Muchin Spielfläche 1
11:15 Holiday on Delay Spielfläche 3
11:15 Mr. Lo Spielfläche 4
11:30 Kleinstes Varieté der Welt Spielfläche 5
11:30 Paradox Sideshows Schaubude
11:30 Steve Stergiadis Bühne
11:45 DJuggledy Spielfläche 3
12:00 Die Buschs Spielfläche 1
12:00 Anaëlle Molinario Spielfläche 2
12:00 Shiva Grings Spielfläche 4
12:30 Anaëlle Molinario Spielfläche 3
12:30 Paradox Sideshows Schaubude
12:30 Braidon Morris Bühne
12:45 Meister Eckart Spielfläche 1
13.15 Roc-It Spielfläche 1
13:15 Anna Delirium Spielfläche 3
13:15 Silea Spielfläche 6
13:15 Duo Desolato Bühne
14:15 Sunshine Brass Eingang
14:15 Die Buschs Spielfläche 2
14:30 Sunshine Brass Eingang
14:30 Mr. Lo Spielfläche 1
14:30 Anaëlle Molinario Spielfläche 3
14:30 Patrick Folkerts Spielfläche 4
14:30 Kleinstes Varieté der Welt Spielfläche 5
14:30 Paradox Sideshows Schaubude
14:30 Nily Nils Bühne
15:00 Holiday on Delay Spielfläche 1
15:15 Ola Muchin Spielfläche 3
15:15 Cia La Tal Spielfläche 7
15:30 Paradox Sideshows Schaubude

15:45 Duo Desolato Spielfläche 1
15:45 Jens Ohle Bühne
16:00 Meister Eckart Spielfläche 3
16:15 Braidon Morris Spielfläche 4
16:30 Shiva Grings Spielfläche 1
16:30 Silea Spielfläche 6
16:30 Steve Stergiadis Bühne
16:45 Roc-It Spielfläche 3
17:00 Die Buschs Bühne
17:15 DJuggledy Spielfläche 3
18:00 Sunshines Brass Eingang
18:00 Duo Desolato Spielfläche 3
18:00 Silea Spielfläche 6
18:00 Paradox Sideshows Schaubude
18:00 DJuggledy Bühne
18:30 Nily Nils Spielfläche 3
18:45 Anna Delirium Spielfläche 1
18:45 Kleinstes Varieté der Welt Spielfläche 5
19:00 Mr. Lo Spielfläche 3
19:00 Patrick Folkerts Spielfläche 4
19:00 Cia La Tal Spielfläche 7
19:00 Paradox Shideshow Schaubude
19:00 Patrick Folkerts Bühne
19:30 Duo Desolato Spielfläche 1
19:30 Die Buschs Spielfläche 3
19:30 Anaëlle Molinario Spielfläche 4
19:45 Sunshine Brass Bühne
20:00 Holiday on Delay Spielfläche 1
20:00 Shiva Grings Spielfläche 3
20:00 Paradox Sideshows Schaubude
20:00 DAS WARS Abschlussgala Bühne
20:30 Jens Ohle Spielfläche 3